девочки всем доброе утро дорогие!
во сколько у вас вылез первый зубик?
мы недоношенные, я так понимаю зубиков рано не ждать?
девочки всем доброе утро дорогие!
во сколько у вас вылез первый зубик?
мы недоношенные, я так понимаю зубиков рано не ждать?
Девочки посоветуйте коляску на лето трость, желательно от 0, мы еще не очень большие. И не очень дорогую
Девочки посоветуйте коляску на лето трость, желательно от 0, мы еще не очень большие. И не очень дорогую
Девочки пришли анализы на дисбак и копрограмму, результаты не утешительны(
Девочки у кого у малышей аллергия, как с прививками дела? У нас атопический, одной малышке сделали гепатит, второй нет, врач говорит ничего страшного делай, а я боюсь. Написала отказ. Как выделаете прививки своим деткам у кого атопический?
девочки у нас аллергия на смесь, пробовали нутрилон и сейчас на фрисо не проходит! Врач предлагает смесь ан козьем молочке, кто пробовал? подошла ли, стало легче? Просто многие пишу, что смесь на козьем молоке это маркетинговый ход..
девочки у меня видимо сдают нервы(((
подскажите как и что, я уже считаю себя плохой мамой!
Девочки с какого возраста? Нам-2,5 месяца, можно ли нам?
девочки караул!