Привет, девочки...новости после вчерашнего роста.... сходила я к врачу, так вот в правом яичнике 2 фолика, а в правом так же 4 по 17.5мм и мелкие....стали колоть сдерживающие овуляцию...завтра врач будет думать что делать...Сегодня 6 день стимуляции...:-( нет слов...
Извените повеселил ваш пост, не в смысле содержания, а орфографии: в оглавлении филики, в посте физики...
По содержанию скажу: у меня тоже в одном Я созревало только 2, а во втором 7, на пункции взяли 16 ооцитов! Может еще к пункции все изменится.Как моя врач говорит, нужна 1-2 клетки главное чтоб Б получилась!
Ну вообще конечно пункцию надо назначать уже. Но 6 это очень хороший результат. Тут девочки за одного борятся, а у вас 6. В Крио кстати шансов не меньше, чем в свежем. Не сейчас проблем с этим.
Кто вам такое наговорил? Для это собственно ЭКО и нужно. Берут в него с очень слабыми спермограммами. Да и от кол-ва ваших клеток сперматозоиды не улучшаться. Когда берется 15-17 клеток из них оплодотворяется чаще всего только половина. И это не потому что шансы 50 на 50, а потому что невозможно вырастить 15 клеток одного размера, часть незрелых. Лучше всего растить 2-3 клетки. Шанс их оплодотворения и развития гораздо выше.

