Вот он берет и идет - сам, туда, куда захотелось... А ты смотришь и не веришь до конца, что это так, невольно ищешь глазами опору. А ее вот нет. По крайней мере, видимой. И так это странно - до слез. Потому что уходит целая эпоха.Такая короткая, и такая долгая. Очередные ниточки-связи между нами становятся неосязаемыми.
В добрый путь, человек прямоходящий мой.

