Сегодня 20+3, руки дошли до фото и поста.
По 2 скринингу все хорошо, девочку подтвердили. Написали краевое предлежание плаценты, хотя 10 дней до этого все было норм. На приём 1 декабря, посмотрим что скажут.
Самочувствие в целом хорошее. Когда похожу иногда начинают болеть ээээ я даже не знаю что. Где-то в районе поясницы суставы или что там. Полежу, проходит.
Прибавка 4.5 кг. Пора покупать новые штаны...
Ну и фотки. В голубых шортах-первая б.20 недель, в красных-сегодня. 

С дочкой по-моему более пузатая я получилась в 20 недель?)