Девочки, Г. дала "зеленый свет" и в этом цикле (сейчас 2 дц) планируем с мужем постараться. Но вот вопрос... Мы 3 раз в неделю ходим в бассейн просто поплавать, но я обожаю воду и плаваю много, даже мышцы иногда побаливают после плавания. 
Это может как-то отразиться на зачатии? Потому-что слышала, что лучше не злоупотреблять физическими нагрузками во время планирования...
У кого как было?