Девочки, сегодня 12 ДЦ . Сходила сегодня на первое узи.
Эндометрий 4,5 мм, однородного строения, средней эхогенности, эхоструктура не изменена.
В ЛЯ ДФ 11 мм
В ПЯ фолликулы 7-8 мм.
Что то в этом цикле эндометрий плохо растет... В прошлом цикле была на узи на 8 ДЦ и эндометрий был 6 мм.
Как же так...? Пойду еще на 15 ДЦ посмотреть растет ДФ и Эндик или нет...
Как наростить то его? Тыкву ем, сок пью, съела целый ананас)
Цикл 31-35 дней