
+ колготки
ВО-ПЕРВЫХ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ МНЕНИЯ, ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ, ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ ЗАДУМАТЬСЯ! Спасибо за проникновение и небезучастность в вечном вопросе воспитания! ВО-ВТОРЫХ, ПИШУ ОТВЕТ, который безусловно, как я и писала ранее "относителен" конкретно для меня!!! И все ваши ответы очень достойные и неоспоримые с вашим материнским мнением! ВОСПИТАНИЕ- В ОСЬ ПИТАНИЕ! ПИТАНИЕ ОСИ, СТЕРЖНЯ, КОТОРЫЙ НАДО НАПИТАТЬ И УКРЕПИТЬ!!! Конечно, у родителей и самих должна быть сформирована ДОБРАЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ!!! Потому как, наши дети-наше отражение!!! Также как и воспитывая детей, мы воспитываем и себя, приумножая достоинства и меняя и сглаживая недостатки. К МУДРЕЦУ ПРИШЛИ РОДИТЕЛИ, У КОТОРЫХ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛСЯ РЕБЕНОК. ОНИ СПРОСИЛИ ЕГО: " КОГДА НАДО НАЧАТЬ ВОСПИТАНИЕ?" " ВЫ ОПОЗДАЛИ НА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ"- ОТВЕТИЛ МУДРЕЦ. Я склонна к ответу - ЗАЧАТИЕ!!!
Много ответивших на этот вопрос! Их пятеро! Поэтому подключила генератор! Победил номер 1.
Разыграю белье известной фирмы, нат.хлопок, размер s (42-44)+ колготки (20 ден), размера 2 или 3, в зависимости от роста. Условия: участвуют все, кто имеет размер s, только для себя (не для дочки, подруги, соседки и т.п.), фотоотчёт обязателен, только самовывоз из Тушино, регионы только с условием, что кто-то заберет и отправит вам. Как будет проходить розыгрыш: номера и генератор подключим только тогда, когда будет несколько правильно ответивших на вопрос: " Когда надо начинать воспитание новорожденного?". Понимаю, вопрос неоднозначный, можно ответить на него по-разному и всё будет верно, возможно, будет разговор о "человеческом факторе", но, условия мои и можете не участвовать, поэтому без обид и осуждений! Для меня существует только один правильный ответ! 31.01. в 14.00 будет выбран победитель!

