Косметика: крем для лица анти-возраст, улиточный (целый) из Доминиканы, спрей для закрепления макияжа(целый), масло для волос, маска-скраб угольная. Декоративная: 2 туши, шанель, мери кей-оригиналы, 2 теней (б/у), мери кей, диор -оригиналы, 2 помады, эйвон (светлая, для смуглых), missha (Корея)- оригинал, цвет коралл.
Бронь! Отдаю косметику (в основном б/у). Самовыв. Планерная
Здравствуйте,Ольга,попрошу для себя улиточный крем.спасибо.
0
28.01.2018
Ответить
Ууууххх!Спасибище,дорогая Ольга!Можно во вторник забрать?Завтра у меня тренировка,а во вторник,если Вам удобно,приеду или напишите когда у Вас будет время,для встречи.Спасибоспасибоспасибо,Ольга!
0
28.01.2018
Ответить
Привет ещё раз! Мне привезли в подарок из Доминиканы, 1 раз попробовала, мне не подходит, хотя по назначению комбинир.кожа. Подробностей не знаю, ни о цене, ни о качестве.
0
28.01.2018
Ответить
Понятно)) я не претендую) забавно просто) улиточный))
0
28.01.2018
Ответить
Для смелых)))) я детским кремом обхожусь))))
0
28.01.2018
Ответить
Ольга, доброго дня! Классный дар, я в очередь) Самовывезем. Спасибо!! Мне все прям актуально, и цвета помад и теней мои)
0
28.01.2018
Ответить
Здравствуйте. Если вдруг не заберут попрошу
0
28.01.2018
Ответить
добрый вечер.попрошу ваш дар для нас с дочей.спасибо.
0
28.01.2018
Ответить