
Арсений решил подарить новый набор Майна такому же любителю, как и он сам. Набор китайский, но хорошего качества. Выбор сделает Сеня, к моему Дню рождения. Напишите для кого подарок.

Арсений решил подарить новый набор Майна такому же любителю, как и он сам. Набор китайский, но хорошего качества. Выбор сделает Сеня, к моему Дню рождения. Напишите для кого подарок.
Добрый вечер, Алексей ( 2 класс )
любит Майнкрафт, Лего и все что можно пособирать)
А также любит рисовать по клеточкам)
Разрешите принять участие
Юлия, Юля, Арсений выбрал Лёшу. Выбор был сделан самостоятельно, предполагаю, что рисунок сыграл не последнюю роль! Будем рады подарить к новому учебному году!
Мы тоже любители майнкрафта. Оба сына играют в эту игру. Если можно поучаствуем Альмир (14) и Ильшат(7).
здравствуйте, не смогла пролистать - мои мальчишки оба живут в этом Майнкрафте и дома все в коробках - под Майнкрафт делают 🤦🏻♀️
Добрый вечер!Испытаем удачу для Евгения!Он настоящий строитель Майнкрафта,Мстителей и Зомби против Растений.Собрал все по инструкции,а теперь объединил 3 набора и выдумывает новых персонажей)
Здравствуйте! Разрешите попытать удачу! В семье два любителя Майнкрафта(8 и 9лет)будут рады пополнению в своей коллекции)
Добрый вечер Ольга и Арсений) Можно мы тоже с мальчишками с Эрвином и Рудольфом попытаем счастье.
Доброе утро, хорошего настроения! С большим удовольствием приняла для сына. Если еще актуально? Пожалуйста

Доброго дня, Ольга и Арсений! Пожелаю для сына, 30 сентября ему исполняется 7 лет. Благодарю и всего Вам самого доброго!
Добрый день. У меня таких фаната 3))) Можно по претендовать: Богдан 12 лет, Лада 9 лет и Злата 7 лет, всё обожают конструктор и конечно же Майнкрафт ☺
Здравствуйте. Дочка Ульяна 10 лет любит игру Майнкрафт, играет в телефоне. Так же она большая любительница Лего. Была бы очень рада такому подарку.
Добрый день! Какой шикарный подарок, не можем пройти мимо)) Сын Артем 8 лет- большой поклонник майнкрафт))
Здравствуйте. Можно поучавствовать. У меня дочь 8 лет и сын 4 года. Любят лего. А с тех пор, как вторая дочь открыла для них мир майнкрафта, то и они подсели.
Добрый день серебряная фея! Если можно, поучаствовала бы с вашего разрешения 🥰 моя Таиса очень любит маин)))
Здравствуйте! У меня двое младших помешаны на майнкрафт) Несмотря на разницу в возрасте и разнополость играют вдвоём, не всегда мирно, конечно)
Добрый день, оба сына увлекаются конструктором, Майнкрафт пока только в телефоне, но и из тех деталей что есть постоянно что-то строят. Попытаем удачу, спасибо.
Доброе утро,у меня дочка обожает манкрафт Попробуем поучаствовать
Добрый вечер. Мальчишки очень любят манкрафт, поучаствуем:) Андрей, Саша и Леша:)
Здравствуйте, попытаем счастье для Даши и Наташи👍👍👍
Добрый вечер. мой сынуля обожает майнкрафт. разрешите нам поучаствовать.
Здравствуйте. Сын очень любит майкрафт и лего собирать тоже
Добрый день!!шикарный подарок !!Не смогла пройти мимо))Внук очень любит Майнкрафт .
Здравствуйте, у меня сын тоже очень любит Майнкрафт