Девочки, привет. КРИК О ПОМОЩИ...полгода назад у меня была лапарогистероскопия.было все в спайках. Но не в этом суть. Гистология показала следующий результат. Фото ниже с диагнозом. Я сразу поняла что хр.эндометрит, но врачи упорно не назначают лечение мне при этом.я на нескольких форумах выложила этот результат и везде мне пишут что эндометрит.девочки, посмотрите пожалуйста результат,как вы думаете, это эндометрит?и кто лечился от него расскажите как??? К врачу не пойду, смысла нет.поэтому у меня и мес скудные и эндометрий тонкий и бхб в результате ((( 
