Девочки, как думаете, когда была овуляция? Эту я сама поставила по тестам и БТ...на ПА не смотрите-я их просто не ставила

Девочки, привет. Вот и пришло мое время написать..наконец-то я увидела свои долгожданные полосочки. Начала сдавать хгч. 14дпо-5.84,16дпо-17.7,18дпо-37,21дпо-130(это сегодня). Знаю точно прикрепился поздно,поэтому так по ДПО получается. Примерно на 15дпо начало мазать слегка бежевым. Пошла к врачу,та сказала,что может,так как у меня двурогая матка у меня и мес могут идти с небеременного рога,но вот сегодня прям кровяные выделения. Поехала на УЗИ. Я в шоке..эндометрий никакой и справа якобы труба с жидкостью. В общем результат смотрите...дала направление в стационар.. Не знаю что делать и как быть... 
Девочки, привет. Обращаюсь к тем,у кого тоже двурогая матка или есть знакомые,родственники с такой маткой..А именно хотелось бы узнать, как вел себя организм на ранних сроках беременности, да и дальше. Была ли мазня,кровотечение из второго рога? Как проходила беременность? Что говорил врач? Спасибо)
Если не в тот раздел,перенесите пожалуйста!
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!
Девочки, привет. Как думаете, когда была О? На графике я выставила сама... 
Девочки, кто читает меня,прошлый анализ показал повышенный ТТГ для планирования.эндокринолог назначила ещё анализы. Посмотрите, пожалуйста.. Сахар высокий...чем грозит? 
Девочки, помогите разобраться с анализами...что в норме,а что нет... 
Девочки, как думаете, когда была овуляция? Эту я сама поставила по тестам и БТ...на ПА не смотрите-я их просто не ставила

Девочки, привет. КРИК О ПОМОЩИ...полгода назад у меня была лапарогистероскопия.было все в спайках. Но не в этом суть. Гистология показала следующий результат. Фото ниже с диагнозом. Я сразу поняла что хр.эндометрит, но врачи упорно не назначают лечение мне при этом.я на нескольких форумах выложила этот результат и везде мне пишут что эндометрит.девочки, посмотрите пожалуйста результат,как вы думаете, это эндометрит?и кто лечился от него расскажите как??? К врачу не пойду, смысла нет.поэтому у меня и мес скудные и эндометрий тонкий и бхб в результате ((( 
Девочки, подскажите знающие. Хочу проверить свою кровь (думаю она густая у меня). Прочитала,что нужно сдать как голограмму,а вот какие именно анализы необходимы? Кто сдавал,подскажите,пожалуйста)
Девочки, подскажите, пожалуйста, каковы признаки эндометрита? Как его у вас обнаружили? Какие симптомы? Какое лечение назначили и помогло ли?