Войти
Татьяна
41 год Абакан, Россия
На сайте с 24.03.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
262
записи
33
друга
9
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
Будьте добрее!

Хочется написать такой пост..Модераторы,просьба хоть не надолго оставить его здесь!

Хочется спросить у некоторых девочек,которые здесь находятся.. ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ? если вас напрягает какой-то пост,так тогда пройдите мимо лучше!!! Мы все здесь пытаемся в чем-то разобраться,помочь в основном. Некоторые же из вас пытаются только нагрубить! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! в основном те,кто здесь находится, нуждаются в поддержке!

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
Результаты УЗИ

Девочки, сегодня 15дц,сходила на УЗИ. В правом яичнике киста желтого тела 53*47,но мой эндометрий справа подрос 10мм теперь. (У меня двурогая матка, поэтому эндометрия два).с момента планирования эндометрий был максимум 7мм. В этом цикле мазала дивигель,пила малину,сок тыквенный, семечки тыквенные. Я думаю больше всего помог дивигель, т.к. на 7дц эндик был 4.9.

Вроде читала,что киста жт это неплохо... Даже хорошо.как вы считаете?

Настя
19 лет 3 месяца
Наш сынок
5 лет 10 месяцев