Мамочки добрый день. Как вы учили своих деток махать пока-пока? Никак не справлюсь с этой задачей,и показываю постоянно, и на улице знакомые тоже махают нам на прощание, а сын никак не реагирует, ему уже год и 2 недели, как-то стыдно уже становится. Связываю это с непониманием языка,у нас в семье 2 языка. Папа на турецеком, а я на русском общаюсь,может из за этого?