Сегодня ездили в парк погулять.бабуля после концерта присоединилась.и от дождя уехали домой.гром какой!Мусе новую шапку купили.еще надо ботиночеи новые.хорошие.
Сегодня ездили в парк погулять.бабуля после концерта присоединилась.и от дождя уехали домой.гром какой!Мусе новую шапку купили.еще надо ботиночеи новые.хорошие.