Встали и пошли....
Во сколько Ваши малыши начали вставать и пошли? У нас в 7 мес. начал вставать у опоры.
Скоро в сад.
Старшему сыночку совсем скоро в садик. Я беспокоюсь как он будет там себя вести, как долго привыкать. А как у вас, дети быстро привыкли к садику?
Читать далее
Следы от прививки.
Всем привет! Сыночку в 5 месяцев делали прививку в ножку и у нас после неё осталось небольшое уплотнение и краснота. С первым ребенком такого не было. Подскажите, может у кого было подобное, может мазать чем-нибудь надо. А то, когда делали прививку мне с...
Читать далее
Виктор
12 лет 3 месяца
Lvbnhbq
9 лет 5 месяцев





