Войти
Алла
Егор, 11 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Рязань

Может кризис?

Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Может и зубы. И лучше не бейте в ответ. И вообще не бейте. Можно перехватывать. Гладить его рукой свою... в общем терпения Вам!

0
23.11.2015
Алла
Егор, 11 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, я попробую...может будет лучше...

0
24.11.2015
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

В итоге должно быть лучше. Он же с Вас берет пример. И почитайте по детской психологии книги. Петрановская или млодик. Всё будет хорошо! )

0
24.11.2015
Алла
Егор, 11 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Рязань

Дело в том, что его никто никогда не бил!!! Это просто в последнее время я его по руке даю, и было всего пару раз... Откуда в нем это злость?! Он может не только меня ударить, но и мужа, и свекровь, и свекра...в общем любого, кто сделает не по его...он всегда был и сейчас есть окружен любовью и лаской. Свекровь в нем души не чает, пылинки сдувает...я его тоже просто обожаю, целыми днями одни обнимашки и целовашки. Муж даже говорит, что я его чересчур люблю) ведь он же мальчик) да он и сам его балует и ласкает) Откуда тогда такая агрессия??? И что с ней делать?

0
24.11.2015
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Не знаю. У меня наоборот ребёнок слишком безобидный. Но встречаемся с агрессивными детками. Тяжело это для всех. Но пока только 10 месяцев ему. Правда обратитесь лучше к психологам детским. Хотя бы в книгах. Но то что в ответ шлёпать не надо это точно. Эффекта особого это не приносит. Только убеждает ребёнка в том что он всё делает правильно. Раз мама тоже так делает... а то что моя пыталась швырять - я тут же забирала и прятала. Надолго. Но моя тут не пример. Она правда хоть и очень упёртая но не агрессивная

0
24.11.2015
смеялась, очень смеялась!!! читать всем! Нам 1 годик

Похожие записи