Всем привет! Угораздило меня опять) сломала палец на ноге. Ночью рванула за пеленками (сын обписался на нашей кровати), и кааааак ударюсь об доску для рисования...искры из глаз, дикая боль и ...на утро недвигающийся синий палец на ноге. Съездили в травмпункт, снимок и слова доктора: "Милочка, да вы палец сломали". Блиииин...на работу теперь буду ползти и на прогулку с сыном тоже. Эх, одни проблемы( Но, ничего, прорвемся!!! Всем здоровья и не болейте!