Войти
Алина
Рига, Латвия
На сайте с 25.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
28
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
24 неделя🤗

Ну вот,24 ую неделю я отметила простудой😣Сейчас ходит этот страшный вирус((( Амира подхватила его со мной, но к счастью у нас пока только жуткий кашель( у малышки получше) а я чего то расклеилась. Скажу я Вам не очень легко беременной, с годовасиком и с простудой.Еще наш папа без выходных пашет(((

А крошка в пузике ведет себя хорошо, пинает маму как трамвай. Доктор сказала что одной ногой она подпирает мне почку и лежит на мочевом, за счет этого у меня нашли бактерии в моче.. надеюсь не страшно и пройдет. Пью клюкву и таблетки. Если честно то за малышку особо переживаю, всетаки она там еще совсем кроха, не лай Бог заболеть сильнее.(((

3
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
14.02.2017 22 неделя🤗Наша Девочка

Вот и наступила 22 неделя. 10.02 2017 мы узнали что ждем девочку🤗Будет у нас еще одна принцесса. Мы очень рады. Теперь наша единственная проблема это-придумать имя😂😁 Одно есть на примете,но думаем что все же надо что то другое. Вес малышки на УЗИ был 300г. Развивалась хорошо ттт.. Вообшем наслаждаюсь своим состоянием😊 Токсикоз остался лишь при виде памперса😥🤔Из еды фавориты по прежнему фрукты и соленья,маринады.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Новое маленькое счастье 24.10.2016

Вчера мы узнали что в нашей семье будет пополнение😊 Желанные,планированные 2 полоски на тесте!Море эмоций и слез счастья😍Второй раз испытать все эти эмоции🤗 В понедельник пойду ко врачу и там уже более точно узнаю что и как. Какой срок🤗Хотя по месячным показывает уже 6-ю неделю😀😀😀 Пока что это все. Мы очень рады😊

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Много вопросов,а надо ли? (Вопрос к тем кто уже рожал)

Дорогие девочки,вот уже совсем скоро ехать нам в роддом и я решила узнать ваше мнение по поводу следующих моментов,чтобы дома все было готово. Тапками прошу не кидать,роды первые,поэтому не знаем что именно пригодится.

1) Нужен ли в действительности молоко отсос?( если да,то какой лучше, электрический или ручной)

2) Нужна ли эта фигня в которой подогревают бутылочку или можно в микроволновке подогревать?

3) Балдахин на кроватку- нужен ли он? Да знаю что красиво,но многие говорят что это просто бесполезный пыле-сборник.

4) Где покупать эти пакетики для сцеживания молока?

Всем заранее спасибо за ответы)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Просто мысли на память

Ну вот,были мы в понедельник на последнем скрининге а во вторник у гинеколога. Все у нашей крохи хорошо,весим +- 2300, животик опускается,лежим уже низко и готовы на старт. Обвитий нет! За месяц я набрала 1.5 кг ,животик в объеме не вырос больше. Единственное что омрачило всю эту прелесть,это то что у меня очень низкое железо,таблетки не помогают и мне опять назначили 2 капельницы((( Не люблю я это дело но для крохи и ее здоровья я готова пойти на все!!

Фотографию нам не сделали в этот раз,потому что наша принцесса ни в какую не хотела позировать,крутилась как карусель))

17 .11 нам назначили тоны,если я конечно не рожу к этому времени) Вобщем ждем не дождемся когда уже увидим нашу лапулю)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Для истории))

Были вчера у врача. Доктор сказала что наш зяблик перевернулась и рожать буду сама ( хвала Аллаху) т.к. я очень не хотела кесарево.

Во вторых- посадили меня на диету... Кефир и овощи + разгрузочный день раз в неделю. Я конечно постараюсь придерживаться,но не буду к себе очень строга,просто перестану кушать булки как ненормальная,но вот без картошки жить простите не смогу))))) А потом уже после родов скину все в зале))) Да и не считаю что много я набрала,всего 12 кг сейчас. Я себе лимит ставила до + 15)))

19.10 пойдем на последний скрининг,муж отчаянно рвется со мной, хочет на доченьку посмотреть. Так что будем ждать.

4
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Фотопуз

Девочки,очень хочу поделиться радостью ,наконец то получила фотографии пузика с фото сессии

6
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
26 неделек

Ну вот,время идет,наша принцесса растет. Уже не могу дождаться когда же возьму нашу доченьку на руки. С именем к счастью мы определились,но на удивление не выбрали ни одно из тех что хотели ранее. По конечным и окончательным итогам,нашу кроху будут звать - АМИРА .

Сейчас начали потихоньку покупать все необходимое. С 21 сентября ухожу в декрет)).Ура!)

Вчера ездила фотографироваться с пузиком,фото обещают быть обалденными но надо подождать пока их обработают,а это целых 3 недели ожидания . В остальном все у нас хорошо. Пинаемся исправно и активно,видно вся в папу- боксерша. Ну вот вроде бы и все)

2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига
Наш пузяка

Нам подчти 6 месяцев и мы растем😊😀😍. Почемуто захотелось сделать сегодня фотопуз,видно погода хорошая😀

1
Амира
10 лет 6 месяцев
Мелисса
8 лет 11 месяцев