Ну вот,24 ую неделю я отметила простудой😣Сейчас ходит этот страшный вирус((( Амира подхватила его со мной, но к счастью у нас пока только жуткий кашель( у малышки получше) а я чего то расклеилась. Скажу я Вам не очень легко беременной, с годовасиком и с простудой.Еще наш папа без выходных пашет(((
А крошка в пузике ведет себя хорошо, пинает маму как трамвай. Доктор сказала что одной ногой она подпирает мне почку и лежит на мочевом, за счет этого у меня нашли бактерии в моче.. надеюсь не страшно и пройдет. Пью клюкву и таблетки. Если честно то за малышку особо переживаю, всетаки она там еще совсем кроха, не лай Бог заболеть сильнее.(((
Вот и наступила 22 неделя. 10.02 2017 мы узнали что ждем девочку🤗Будет у нас еще одна принцесса. Мы очень рады. Теперь наша единственная проблема это-придумать имя😂😁 Одно есть на примете,но думаем что все же надо что то другое. Вес малышки на УЗИ был 300г. Развивалась хорошо ттт.. Вообшем наслаждаюсь своим состоянием😊 Токсикоз остался лишь при виде памперса😥🤔Из еды фавориты по прежнему фрукты и соленья,маринады.
т.к. я очень не хотела кесарево.
Кефир и овощи + разгрузочный день раз в неделю. Я конечно постараюсь придерживаться,но не буду к себе очень строга,просто перестану кушать булки как ненормальная,но вот без картошки жить простите не смогу))))) А потом уже после родов скину все в зале))) Да и не считаю что много я набрала,всего 12 кг сейчас. Я себе лимит ставила до + 15)))








