Девочки привет! Кто рожал с мужем в 7 роддоме в Киеве? Что надо мужу иметь с собой на роды?
Обязательно ли флюорография и бак посев с собой иметь, если я подписала обменку?
Девочки привет! Кто рожал с мужем в 7 роддоме в Киеве? Что надо мужу иметь с собой на роды?
Обязательно ли флюорография и бак посев с собой иметь, если я подписала обменку?
Рожала в 7 летом с мужем. От него нужна только флюрография которая должна быть вписана в вашу карту. На родах открывают обменку и смотрят- есть ли в ней эта отметка. Если нет - то мужа не пустят
У меня вписано в обменку, что флюорография без патологий. Значит саму её брать с собой не надо?
30 июня рожала с мужем в 7 роддоме. Понадобилась только флюрография, которая была вписана в обменную карту.