Девушки, добрый день!
Подскажите, как у вас устроен встроенный смеситель для ванной?
У нас один подвод воды на три потребителя: верхний душ, ручной душ и излив в ванну.
не могу понять как организовать переключение (( На схемах нашла примеры только с термостатными смесителями, а они нам не подходят (
Покажите/расскажите как у вас?
Буду очень признательна за комментарии!