Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
тоже то теряешь то прибавляешь в весе???
у меня так же. три дня назад было 59,2 — сегодня 58,4 — какая то фигня? врач что то говорил на этот счет? я у врача не была месяц. на скрининг завтра, а уж к Г тока 8-го.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Анже
вчера как раз спрашивала по этому поводу. у меня с самого начала максимум прибавка 500 г, потом опять падает. при чем все говорят, что похудела, ну и правда — руки, ноги, лицо... а вот бока, попа и пузо обрастают во всю) врач сказала, что через неделю вес пойдет вверх
0
05.05.2015
Ответить