Войти
жду мальчика, 31 неделя Анже

Мутит.. здравствуй 3й триместр

Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

ээээ, так бывает?

я думала если уж прошло так и прошло. и так тяжелеем с каждым днем ..
0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

ты про что именно?))

0
20.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

я про мутит..

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

я думала сначала, что у меня реакция такая на дозу витамина Д, которую мне выписали (1 ампула разом, после которой я, пардон, пол вечера в туалете промучалась), но че-то уже который день длится.. и, вроде, я не одна тут такая

0
20.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

держись!!!

0
20.08.2015
Мама девочки (10 лет) Манчестер

Вот у меня такая же фигня(((


0
19.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

остается держаться!

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Пусть это станет самым страшным в третьем триместре!

0
19.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

ну да)

0
20.08.2015
анемия и запрет на кофеин фитбол и спина

Похожие записи