че-то мутит меня уже 3й день.. неужели энергичность и превосходное самочувствие вкупе с сексуальной активностью и прочими прелестями жизни ушло вместе со 2м триместром?...
жду мальчика, 31 неделя
Анже
Мутит.. здравствуй 3й триместр
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
ээээ, так бывает?
я думала если уж прошло так и прошло. и так тяжелеем с каждым днем ..
0
20.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Анже
я думала сначала, что у меня реакция такая на дозу витамина Д, которую мне выписали (1 ампула разом, после которой я, пардон, пол вечера в туалете промучалась), но че-то уже который день длится.. и, вроде, я не одна тут такая
0
20.08.2015
Ответить