Войти

То ли воды, то ли нет.. ждем дальше

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

и правда у всех все по разному, единственное что точно могу сказать - воды далеко не всегда сразу ручьем или рекой или вовсе потоком отходят)) иногда потихоньку, чуть заметно сочиться начинает))у меня например в этот раз так и было, все началось с того, что вода потихоньку отходить начала, но так мало, что я даже и не поняла сначала что происходит))) а потом сильнее и сильнее, а потом и схватки, если конечно можно их так назвать было))

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Вот я как раз пол ночи твой пост вспоминала, как ты про начало родов рассказывала))

0
29.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

ага)) тоже было неожиданно и ново для меня) первые двое родов начинались сразу со схваток, причем сразу же таких резких, сильных и болезненных, что искры из глаз сыпаться начинали, и спутать было точно ни чем невозможно)))

а сейчас - не знаешь так и не поймешь))) хорошо до меня дошло, что это подобие схваток имеет периодичный характер)))
0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Они вообще на что похожи были?

0
29.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

даже не знаю как сказать... скорее просто на легкое потягивание живота, которое впрочем присутствовало у меня все последние недели беременности))) а потом начало доходить, что это потягивание то сильнее то слабее и эти изменения интенсивности имеют периодичность))) причем не усиливались, более интенсивными не становились, и это потягивание оказалось полным раскрытием))

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Вот меня такая перспектива больше всего пугает)) хотя с первым вряд ли..

0
29.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

поэтому если сомневаешься, я бы посоветовала к врачу))) хотя бы позвонить)))

0
29.10.2015
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

купи тест на подтекание вод.

лучше уж проверить это дело.

а чего малышастик утих? это ж тоже предвестник - они затихают и перед рождением )

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Если не ошибаюсь, они затихают, т.к. опускаются?.. А у меня живот вообще не хочет(

0
29.10.2015
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

ой, вот этого не знаю .... ))

0
29.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

У меня опустился живот, но сын не затих. Пинается как обычно

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

По-прежнему болит как перед месячными?

0
29.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Да, но сегодня меньше)))

0
29.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

У меня тож обильные выделения недели 2 уже, если не больше вода в перемешку с какой-то слизью и беловатая молочница.

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Вооот... Только слизи у меня почти не осталось, а вода с молочницей набирают обороты

0
29.10.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

А у меня день на день не приходится... Но настоящая пробка должна быть с кровью. Хотя некоторые её не видят

0
29.10.2015
Аня
Владюша, 15 лет 4 месяцаКсения, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Воды не всегда прямо обильные. Иногда они подтекают по немногу.

0
29.10.2015
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

ага.. но, вроде, не наш случай оказался)

0
29.10.2015
Неделя 37-38. Живот. И все-таки поеду, пусть посмотрят.

Похожие записи