2.5 часа в больничке и меня отпустили домой
СамочувствиеИ так, вот что у нас получилось как итог поездки в больничку "на всякий случай".
1. Тест на воды окзаался отрицательным.
2. С молочницей толком не разобрались, но дали лечение. Че из меня лилось - непонятно.
3. Пол часа слушали дитя.. в РФ это вроде нормальная практика, тут первый раз делали.
Оказывается, у меня за это время были схватки, а я ничего и не почуствовала, чем очень удивила акушерку и гинеколога. Пока слушали, он пинал как мог эти датчики, живот ходуном ходил в отличие от последних дней.
4. Потом сделали узи. Все хоршо, только опять же врач ругался на слишком большую подвижность, не мог никак четкие снимки сделать. И опять же я ничего не чувствовала, как мелкий двигался. Сказал, что потому что оочень много околоплодных вод.
Вот, на повторное узи в субботу утром.. хоть успокоились.
а если серьезно - то да, перебор что-то. я каждый месяц планово просто сдаю кровь-мочу на сахар, токсопласмоз ну и на все общее.. анализы-то все за их счет? ну, в смысле, за казеный?
за казенный, слава Богу!
отдельно только мужу сделали, и то - скорее потому, что я как представила, что с начало надо к нашему горе-терапевту ( бестолковая тетка) выпрашивать направление на флюрограму и кровь, а потом у них аппарат сломается, специалист уйдет в отпуск, или еще что нить случится или направят на другой конец города. да и где столько времени найти!!!! заплатить за контракт и не попасть на роды только из-за вот этой по сути бюрократии - это было бы слишком.
так что его анализы сделали в независимой клинике (инвитро) - вечером был уже результат и я хоть успокоилась. он будет рядом.
не обижайся, я шучу)))
я вич вобще только один раз сдавала - в 17 недель))) а муж вообще ничего не сдавал ни разу)))