Войти
жду мальчика, 41 неделя Анже

Была у гинеколога утром

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест

Я уже 8 дней с 2- мя пальцами хожу(((( Когда сказали на приеме, что открытие 2 пальца, я воодушевилась, пересмотрела все сумки в роддом, доделала экстренно все дела, тоже отходила немного кровь (думаю это после осмотра) и вооот...... НИЧЕГО!

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Ну вот у меня тоже что-то все признаки на нет сходят...

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест

Ох как я вас понимаю)))) Ну в любом случае скоро уже) У меня вторые роды, мне вообще прогнозировали роды на 37-38 неделе, вот завтра 40! И ничего)

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

как прогресс? как пальцы?

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест

Привет! Да никак))) вот сижу все жду родов, уже депрессия заела, никаких предпосылок, ПДР стояла на 2 ноября, сегодня 6-ое! Да еще и все в семье кроме меня заболели, с температурой 39 трупом лежат, мне б сбежать уже от сюда, да вот....

0
06.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

ну тебе еще только заразу подцепить не хватало. а в род дом не берут полежать?

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест

Да вот брали, я не захотела, мне дали срок ходить до вторника, а тут все поболели! Ребенок просто маленький, переживаю очень оставлять, вот и отказалась ложиться, а сейчас его лечить кроме меня толком некому, все сами болеют(((( Была бы это первая беременность с удовольствием легла бы, да так и спокойнее под контролем быть!

0
06.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Ну что сказать, остается чеснок есть! :) и аккуратнее, конечно

0
06.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Уральск

Вот только о тебе Наталь подумала, что то тишина от тебя думаю рожаешь наверно)))ну хоть какие то сдвиги)))уже пошло открытие...а ты дома?

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Да я вот домой заехала, сейчас надо на занятия ехать, думала, отменить, пофилонить, коль такое дело. А мой как ни в чем не бывало - езжай, или ладно, не садись за руль, я тебя отвезу сам блин. Работать выгоняют))) так что не посидеть мне дома, не посчетать схватки))

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Вернее, попытаться посчетать)

0
02.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Уральск

Юмористка ты)))

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тель-Авив

Я такая же! Не чувствую схваток и все тут!!! Поняла, что рожаю, только когда уже воды отошли..)) так что лучше перестраховаться и недалеко от роддома гулять!!😝

0
06.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

ага))))) а я боюсь, что у меня воды не отойдут заранее и я не узнаю, что ехать пора)

0
06.11.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Скоро :-):-):-):-):-) в течении недели точно, а может и сегодня!!!! Супер!!!!! Не забудь сообщить:-) Держим кулачки! И с Богом!

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

да куда уж там забыть))) было бы неплохо сегодня, но что-то не знаю... вроде живот напрягается и даже часто, но я не очень в это верю... но я сообщу, это уж точно))

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

О, это тебя так ласково посмотрели изнутри? Тебе, вероятнее всего 1-3 дня до родов, если естественно выходят. А если после осмотра - даже не знаю. В любом случае, удачи! Ждём новостей:)

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

да ласково - не то слово... самый болезненный осмотр в кресле из всех, которые у меня были. пасиб, новости будут как только будет что-нить интересное происходить))

0
02.11.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Удачи!!!!!!!! Пусть все пройдет легко!!!!!!!!!

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

пасиб))) я пока тут, но в ожидании)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

терпения и сил тебе, видимо, совсем скоро ВСЕ случиться....процесс пошел)

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Очень надеюсь, спасибо))

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

У нас одна девушка с курса для беременных неделю ходила с 2 см. Думаю тебе точно недолго ждать осталось! Лёгких родов!

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет)

может и сегодня )

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

было бы неплохо))

0
02.11.2015
2.5 часа в больничке и меня отпустили домой 39+5

Похожие записи