Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Анже

Та-даааа!!! Александр, 4кг, 52 см :-) 10/11/2015 7:30 утра

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

Ну неужели это случилось!!! Наконец-то!!!! УРА!!!!

Мы с Амиром от всей души поздравляем тебя с рождением сыночка)))
Растите здоровенькими и счастливыми))))

0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

ОООО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Наташа, ты мама! Поздравляю с рождением сыночка! И никаких там 4,5 кг не было, только зря пугали. Отличный пухлый мальчишка!
Ура,ура,ура!!!
Рада за тебя!
Теперь ты - в наших рядах мам)
Пиши, как будет время. на кого похож,как самочувствие, как роды,как впечатления от мамства?
Вместе тряслись с угрозой в 1 триместре, вместе ждали преждевременных родов. Ну вот, теперь снова будем вместе - уже в ленте малышей первого месяца жизни)
0
10.11.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Дорогая!!!! УРА! ура тройное!!!

Поздравляю сердечно! как я за вас рада!!

жду подробностей!!!!!
0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ура! Молодчинка! Здоровья маме и малышу!

0
11.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ура-ура!!!! Мои поздравления с сыночком!!!!!

0
10.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

0
10.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Уральск

Ураааааа!!!поздравляю вы умнички!!! Очень рада за вас!!!богатырь Александр!!растите здоровые и крепкие!!!жду новостей)))

0
10.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые, маме вкусного молочка)))

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления после родов, а малышу крепкого здоровья!

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Филлах

я аж прослезилась)) Наташенька поздравляю тебя, ты умничка) 🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌹🌹🌹

0
10.11.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси

Поздравляю! Здоровья сыночку! ❤️

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

С рождением сыночка!!!

0
12.11.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

0
10.11.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Ура! С рождением сыночка! Здоровья!

0
10.11.2015
40+3 Неделя 12. Вроде как мальчик)

Похожие записи