Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Анже

Вот такие вот мы экспрессивные

Мама мальчика (10 лет) Москва

похож на 3х месячного малыша, как минимум! такой взрослый пупс))))

а мимика супер
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

спасибо, самой нравится

0
09.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Ну прям очень красивый мальчик, поймала себя на мысли, что он и для девочки очень хорошенький. Скоро наверное и смех появится у такого весельчака ) Старшая вот так же улыбалась у нас очень рано, а Лиля скромничет в тихую улыбается возле тити.

0
10.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

а взгляд-то хитрый-хитрый, лисий прям))) классный пацан) И шмотки прикольные)

0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Классный улыбашка))

0
09.01.2016
Ну а теперь про себя куку

Похожие записи