

Мама мальчика (10 лет)
Москва
похож на 3х месячного малыша, как минимум! такой взрослый пупс))))
а мимика супер 

0
09.01.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну прям очень красивый мальчик, поймала себя на мысли, что он и для девочки очень хорошенький. Скоро наверное и смех появится у такого весельчака ) Старшая вот так же улыбалась у нас очень рано, а Лиля скромничет в тихую улыбается возле тити.
0
10.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красноярск
а взгляд-то хитрый-хитрый, лисий прям))) классный пацан) И шмотки прикольные)
0
09.01.2016
Ответить