Войти

19 неделек!)

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
Очень красивое романтичное фото)))) Танюша, поздравляю Вас))))) Будьте здоровенькими)))) А у нас завтра 20 неделек)))
0
13.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!))) с 20 недельками Вас!) половина беременности позади, когда пол узнавать будете?)))

0
14.06.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
если честно, то хотела сегодня на УЗИ второе сходить, но так получилось, что моя любимая врач сегодня по личным обстоятельствам прием вести не сможет, а потом она уходит в отпуск, а к другому врачу я не хочу (знаете, привыкаешь ведь к кому то одному), то придется отложить на две недели, так что через две недели, в понедельник сходим))) правда не знаю, покажется или нет, первые двое так ведь и не показались))))
0
15.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

А у нас через 3 дня второе УЗИ) посмотрим, подтвердится ли девочка))) очень ждем, уже прям не терпится!) 

0
15.06.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
еще бы, конечно, не терпится))))))))))))))) будем болеть за Вас ))))))) а как узнали, что девочка, если второго УЗИ еще не было? ;))))
0
15.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва
Мы в 16 недель ходили внепланово ))) специально чтобы пол узнать ...)))) очень уж хотелось )))
0
15.06.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
аааа))))) вот оно что))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь ясно)))))))))))))))))))))))))))
0
16.06.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик
Поздравляю!) Уже большие) у нас только 14 неделек сегодня, и тоже только легкий намек на животик. И вес не прибавляется(
0
17.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо !))) у меня вот на кг прибавился вес на днях)))) так что жди, рано еще)))) плюс у нас животика почти не видно вот и веса нет ))) все будет )с 14 недельками Вас!)))

0
17.06.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик
Спасибо, будем ждать веса и животика)!
0
18.06.2015
И у нас 13-го июня было ровно 19 недель) Будем знакомы)))
0
15.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!))) будем :) очень приятно ))

0
15.06.2015
Танюшка
Владик, 10 лет 8 месяцев Тамбов
пуз совсем маленький))) а я как арбуз)))
0
14.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, пока что он не особо растет))) видимо высокая-малышу места хватает )))))))

0
14.06.2015
Щелчки в животе)) Снова дома!)

Похожие записи