Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Щелчки в животе))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

надо же))так рано)))у меня были с дочкой, но где то с 30 недели...ну очень часто икала она)))Это так смешно))))и мило))
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Может это и не икота?) Я сама понять не могу, но периодически это ощущаю) 
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

ну а что еще может вызвать щелчки)))я даже не знаю))у меня пока нет такого)))
0
10.06.2015
У меня первая беременность, поэтому мне тяжело судить, что это. Шевелений вроде бы пока еще не ощущаю, но несколько раз тоже чувствовала что-то похожее на щелчок чуть ниже пупка. Но на 18-19 недельках икота вряд ли ощущается... Вот и думаю, что это))
0
07.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня тоже первая) Но больше никаких щелчков не было))) после 20й недели конкретные шевеления и перевороты в животе))))) 
0
08.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
ну да, может быть)) они глотают воды вроде и если "перепьют" начинают икать)) я о таком слышала)) но у меня такого еще не было)) 
0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ути )))) это так мило)))))))))) 
0
10.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Икоту пока еще не чувствовала. На больших сроках вроде помню с сыном. :) про щелчки пока не щнаю... У нас еще не было :)

0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня второй раз такое, сопровождается шевелением))) 
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
Честно, не слышала такого, да за первой Б. такого и не было, видимо, поэтому особо и не интересовалась. Интересненький факт, конечно))
0
10.06.2015
07.06.2015 Коломенское =) 19 неделек!)

Похожие записи