Сижу я, работаю - а справа внизу живота ритмичные щелчки) кто знает, что это?) Я вроде где-то читала что малявки так икают))))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
надо же))так рано)))у меня были с дочкой, но где то с 30 недели...ну очень часто икала она)))Это так смешно))))и мило))
0
10.06.2015
Ответить
Киев
У меня первая беременность, поэтому мне тяжело судить, что это. Шевелений вроде бы пока еще не ощущаю, но несколько раз тоже чувствовала что-то похожее на щелчок чуть ниже пупка. Но на 18-19 недельках икота вряд ли ощущается... Вот и думаю, что это))
0
07.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У меня тоже первая) Но больше никаких щелчков не было))) после 20й недели конкретные шевеления и перевороты в животе)))))
0
08.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
ну да, может быть)) они глотают воды вроде и если "перепьют" начинают икать)) я о таком слышала)) но у меня такого еще не было))
0
10.06.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
Икоту пока еще не чувствовала. На больших сроках вроде помню с сыном. :) про щелчки пока не щнаю... У нас еще не было :)
0
10.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У меня второй раз такое, сопровождается шевелением)))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Вена
Честно, не слышала такого, да за первой Б. такого и не было, видимо, поэтому особо и не интересовалась. Интересненький факт, конечно))
0
10.06.2015
Ответить