Милашка очень любит лепить у нас!
Первое дело, когда просыпается, она бежит к пластилину. Но пластилин из 12 цветок превращается в один большой ком непонятного цвета
Покупали просто песочек липкий, крошится, но отлично держит форму и не прилипает к рукам, хорошо от всего отдирается. Плейдо отдельная история) И вот наконец-то нашли альтернативу, КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК. Купили,все замечательно. Голубого цвета. Но похоже нам попалась подделка. Все наши белые колготки стали голубыми (такое ощущение, что туда литр красителя влили) и плюсом ко всему он как мокрый песок на руках оставался((((
Если кто-то покупал хороший качественный кинетический песок подскажите?или лучше даже через интернет заказывал? БУДУ БЛАГОДАРНА ВАШЕМУ СОВЕТУ 
