Пролетело 2 месяца! Я не заметила!
Сынок растет! я всем говорю, что скоро уже буду петь песню из рекламы «Олд Спайс»)))

Время несётся, все меняется со скоростью звука. Я вот даже сюда заглядывать забывала, а показалось что совсем недавно написала предыдущий пост!





. Весим 7500 (что же будет дальше!?!) рост 66. Мы уже полностью на ИВ, на днях начала вводить прикорм. В день по чайной ложечки брокколи, пока реакция нормальная. Ночью спим, днем по долгу только если на улице, а так на 20-30 минут засыпает.

