Войти
Ксения
Москва, Россия
На сайте с 28.03.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
2
подписчика
Михалыч. 10 месяцев и 20 дней.

Пролетело 2 месяца! Я не заметила!

Сынок растет! я всем говорю, что скоро уже буду петь песню из рекламы «Олд Спайс»)))


Время несётся, все меняется со скоростью звука. Я вот даже сюда заглядывать забывала, а показалось что совсем недавно написала предыдущий пост!

1
Михалыч. 8 месяцев и 9 дней.

Вот и еще один месяц пробежал. Он для меня был месяцем из раздела «Хуже не придумаешь», потому что одна болезнь ребенка перекрывает все положительные эмоции((

Но все же, он был месяцем новых свершений и умений!)))


2
Михалыч. ➐

Как я люблю писать эти посты! Прокручивать в голове, что было за месяц, вспоминать успехи сына. Как всегда, сразу все не вспоминаю, и опубликовав начинают всплывать еще факты и интересности. Но это не важно. Самое главное я хоть что-то пишу)) А как приятно потом все перечитывать!!!!

Обязательно (Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) это чтоп не забыть!!!)) где-нибудь в годик как распечатаю весь дневничок и уберу подальше))

Так вот. Сыну 7 месяцев!!!


8
Happy New Year

Всех с наступившем!

Оставлю здесь пару строк о первой в жизни Матвея новогодней ночи и каникулах)


Михалыч. 4 месяца и 13 дней.

Как-то меня тут спросили: «ну и какие у Вас достижения?». На что я ответила, что от наших достижений у мамы скоро отвалятся руки . Весим 7500 (что же будет дальше!?!) рост 66. Мы уже полностью на ИВ, на днях начала вводить прикорм. В день по чайной ложечки брокколи, пока реакция нормальная. Ночью спим, днем по долгу только если на улице, а так на 20-30 минут засыпает.


Михалыч. 2 месяца и 21 день)

Как говорит мне ББ, Матвею сегодня 2 месяца и 21 день))) И вроде всего ничего, для взрослых это очередные 2 месяца бытовухи, работы и парочки событий, а для моего сына это ЦЕЛЫХ 2 месяца жизни!!! Мне иногда кажется, что он уже такой взрослый и уже так давно с нами, а тут бац и 2 месяца 21 день.


2
Мой первый в жизни пост о первой в жизни беременности)

Всем привет!

Это мой первый пост, в первом в моей жизни блоге!))) Я вообще редко когда выражаю свои мысли в письменном виде, но тут все сошлось!) И радость переполняющая меня, что хочется говорить и говорить о своем состоянии и эмоциях и появившееся свободное время (отпуск по БИР, оказывается прекрасное время). Вот моя «краткая» история уже пролетевших прекрасных 33 недель моей жизни)

9
Матвей Михалыч
10 лет 11 месяцев