Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
Этот рецепт подсмотрела у одной девочки с ББ, не поверила, но решила проверить. И что я вам скажу....я была просто очень приятно удивлена. Теперь этот вид "блинов" очень часто на моем столе. Можете сочетать с соленым, сладким или просто так. А еще это для тех кому вдруг стало в тягость печь блины.

Девочки, в связи с изменениями и лихорадкой на ББ мои данные:
-почта marinara.07@mail.ru
-тел/вотс ап 89104329685
-страничка на новой платформе https://sp.babyblog.ru/user/506060/feed/unread
ПОДПИШИТЕСЬ НА НЕЕ!!!!!
-Я на Бебиблогии http://babyblogia.ru/members/abcdefzzz/
!!!! НОВАЯ АВАТАРКА (пока такая A.M.N.)
- Я теперь есть на сайте http://mirobaby.com/
Моя страничка http://mirobaby.com/users/953Марина
А ВЫ ЗНАЛИ ОКОНЧАНИЕ ЗНАМЕНИТЫХ ПОСЛОВИЦ?...

Сегодня мне страсть как захотелось пирога с яйцами и луком))
Решила испечь самый лёгкий и быстрый - наливной сметанный.![]()
Девчонки, это единственный рецепт, следуя которому, гарантированно всегда получаются ПЫШНЫЕ оладушки! Я пробовала самые разнообразные варианты, с различными нюансами, и результат был всегда разный, то получится, то не очень. По этому рецепту пекла четыре раза и все четыре раза просто вкуснятина пышненькая)))

Девочки сайт запущен!!!!!!

Итак, регистрируемся, указываем свою ссылку на дневник с бб. Зачем нужна ссылка, во-первых, для того чтобы проверить что за продавец перед тобой, во-вторых чтобы проверить продавца-покупателя по чс( они прка открыты и в кп и в сп), так что указываем...
Указываем свои имена такие, же как на бб+ копируем и аватарки, так нам проще будет привыкнуть к сайту!!!!!
Уважаемые орги, приглашаем своих клиентов на сайт!!!!
На данный момент работает сообщество куплю-продам!!! Просьба, если есть предложения или замечания по работе, пишите в личку!!!
Ну и всем удачных продаж!!!
Пс.. Сообщество сп скоро откроем, пока можете пристраивать наличие в куплю-продам, но щакупочки просьба пока не открывать.
https://m.babyblog.ru/user/id1912855/494257#comm_567603
Если у вас возникли проблемы с регистрацие, читаем и пишем сюда
Нашла вконтакте тык, прям очень понравилась задумка




