6 лет

1 год 4 месяца

Хорошенький малыш! А я вот забросила писать про дочку. Сына снимала часто, вела дневник.
26.02.2018
Спасибо! Я вот пишу, вроде что бы не забыть, но вот буду ли когда нибудь перечитывать, не знаю)))
26.02.2018
Я перечитываю дневник про сына, но он у меня очень рано стал говорить, ходить и т.д. У дочки пока особо записывать нечего было.
27.02.2018
Ира, я тоже в шоке от такого случая с окном, просто я тоже была свидетелем, вернее последствием падения мальчика, правда старше наших деток, лет 20 назад и после этого для меня это кошмар. У меня даже сеточки металлические были на окнах, когда сын был маленький, понимаю это слишком, но мне было так спокойнее, да и кошка наша любила у открытого окна сидеть воздухом дышать, которая падала один раз, вот и придумали, смешно, но зато нервы в порядке. В аквапарк тоже хочу сходить, вот вылезет наш зуб 20-й и отметим это событие, сходим поплаваем,столько беспокойных ночей с этими зубами и вообще сейчас капризная такая стала Анютка моя, ужас. Берегите себя!
15.02.2018
Да я как вспоминаю, трясет всю. В аквапарк сходите, мы большое удовольствие получили! ) У нас сегодня наконец то 9- й зуб вылез. Спустя 8 мес после последнего)
16.02.2018
Поздравляю с 8 зубиком! У нас эти последние тоже после долгого перерыва полезли.
16.02.2018
Ир я в шоке! Как? Как Илья на подоконнике оказался? ' ты что? Господи у меня аж мурашки побежали от прочитанного. Быстро быстро меняй все ручки на окнах, если он их даже открывать умеет. Мой страшный сон. Моего окно так и манит, просит смотреть в него, стараюсь вообще не подносить его к нему. Чистит зубы! 👍молодец, как научила? Мой щетку просто грызет.
13.02.2018
Привет, я сама долго отходила. У нас кухонный диван у окна стоит, ну он на диван давно залазит, я мыла посуду а он на диване, поворачиваюсь, а он стоит на подоконнике и окно открыто, меня чуть удар не хватил, 9 этаж. Теперь еще больше глаз да глаз. Заглушки поедем купим на днях. Сам научился, на меня смотрел и щетку отбирал, так же как и ложку. Купили ему свою щетку, а то моей елозил, но чистит так, зубы, язык, щеки, щетку в рот засунет и водит ей там. Дочищать не дает, думаю надо поехать силиконовую на палец купить.
14.02.2018
Боже Ира открытое окно, Господи. Диван отодвинуть не куда? У меня перед глазами на всю жизнь падение мальчика с 9 этажа, не дай бог такое...
14.02.2018
Нет, некуда. Окно Илья открыл. Но мы уже придумали что сделать. А ты что, такое своими глазами видела? Кошмар!
14.02.2018
У меня недель 16 беременности было Гришей, красилась стояла у окна и из дома напротив он летит. Это шок, я знаю малыша, два годика, утром только с мамой гулял и все.... Это было страшно, я побежала вниз на помощь, меня так трясло! А что было с материю не передать, горе всего двора... Он лежащий на асфальте и чернеющий у меня на глазах, на всю жизнь квартира запомнилась....
15.02.2018
Боже, какой ужас. Какое горе. Я сама окон боюсь. Боюсь лета, когда окна на распашку, мы ж не одни живем, боюсь что кто нибудь не закроет окно, у меня папе все пофиг, вечно в окнах торчит и не закрывает(((
16.02.2018
Извините, что вмешиваюсь, но поговорите со всеми оооочееь строго на предмет открытых окон. Купите кондиционер. Это очень опасно. Покажите всем видео, сводки новостей и тд., так чтоб все перепугались до ужаса.
16.02.2018
Кондиционеры во всех комнатах. Говорить тоже конечно буду. Сейчас едем заглушки покупать. Страшно!
17.02.2018
1 год 3 месяца Сочетание цвета