Думаю

! Я вот вяжу сейчас с огромным удовольствием :)
29.01.2016
Я роман собралась написать :D Фэнтази, хы-хы. На рукоделие меня при беременности пробило, а сейчас не тянет. Точнее я пробовала шить или вязать, а тут редиска прямо под руку лезет, и страшно - спицы, иголки, крючки в руках.
29.01.2016
Так давай! Сюда-то пишешь, и книгу могла бы потихоньку. Мне кажется, у тебя сиолько энергии, что и на это тебя хватит.
30.01.2016
Истину глаголишь!)))
29.01.2016
Сказать легко, а исполнить сложнее. Целый день я развлекала, и развивала, и гуляла, и читала, и кормила... Вечер, сижу я, значицо, пытаюсь поймать вдохновение за хвост и написать что-то, что удовлетворило бы мои амбиции. А ребенок стоит над душой (под столом) и истошно орет, и на все увещевания типа "а не пошла бы ты поиграть сама", она начинает орать еще истошнее. Эхх...
29.01.2016
Вот воот(( ты молодец, развиваешь, играешь, я не делаю ничего)))) но блин, купила книжку, почитать не дают! С Ваней как то ходила на тренировки, оставляла у прабабушки, а щас всё, халява закончилась))))
29.01.2016
Просто я ничем другим не обременена.вот и развлекаюсь как могу. Если б не было рядом такой толпы помощников, фиг бы я столько с ребёнком возилась. Но у меня же свекр, свекровь, муж и его сестра. Все всё делают: готовят, моют, убирают. А я только с ребёнком. Скажешь: ну и лентяйка! А я бы с радостью смылась бы на пару часов от ребёнка хоть на кухню, хоть унитаз драить. Да мне не дают, говорят: иди к ребёнку, мы сами сделаем. А ребёнок настолько привык, что все внимание безраздельно ей, что это даже пугает.
29.01.2016
Вот же счастливая))))
30.01.2016
Наш день О приучении к горшку