И наши новости

Вот вы даёте! Молодцы! Прогресс действительно налицо! И я очень ща вас рада, что со сном у вас так получатся начало. Значит вмё делаете правильно! Мы тоже на улице спать перестали, спим дома на балконе. И я в это время дела могу поделать или просто отдохнуть, что чаще )) На улице всё же под конец засыпаем, но и в этрм есть у нас плюсы. А так пусть смотрит на мир.
04.02.2016
Спасибо. А на балконе в коляске спите? Мы спали на балконе год назад, в люльке от коляски. Пока она однажды оттуда не выпала. А сейчас мы коляску продали. На улице она в санках с удовольствием спит, вот только мне надоедает 2 часа на морозе торчать. Хочу, чтоб дома спала, наконец. Но сейчас, тьфу-тьфу, вроде у меня время начало появляться. Я и поспать днём иногда успеваю, и приготовить что-то вкусное, и за компом посидеть. Сейчас надо решить вопрос с разделением совместного сна и с гв. Мне даже страшно думать, как я буду это проворачивать. А вы на санках с горок не пробовали? Потрясающие ощущения. Я уже так давно не каталась, что и забыла как это здорово.
04.02.2016
Света, ты моя мотивашка для развивашек ! Пиши почаще, я после твоих постов начинаю больше этому время уделять. А насчёт сна на свежем воздухе, читала, что никто из млекопитающих животных на сквозняке не укладывает потомство спать. Типа, это противоестественно. Мне кажется когда детки переходят на 1-2 дневных сна, лучше уж пусть спят дома ))
04.02.2016
Спасибо :) буду стараться писать :) А насчёт сна - это моя больная мозоль. Я все на свете перепробовала уже, чтобы она спала. Хоть как то. Долгое время сон на улице был нашим спасением, иначе она вообще днём не засыпала, сама мучалась и меня мучала. Сейчас подрастает, видимо. Может что то как то наладится уже с этим сном. А то ни днём, ни ночью покоя нет.
04.02.2016
Я тоже мечтаю приучить засыпать в 7 вечера, край в 8. Чтоб самой начать вовремя ложиться.
04.02.2016
Рано будешь укладывать, раньше будет просыпаться. Я наоборот позднее сдвигаю. Обычно ложились в 20.00 но меня так не устраивает. Потому что спит только, когда я рядом, а мне в 8 спать ещё рано. Зато и просыпается в 6 утра. Сейчас тяну её до 21.30, лучше до 22, чтобы просыпалась хотя бы в 8 утра.
04.02.2016
А мы после полуночи засыпали и дрыхли до обеда. Но ученые говорят что ЦНС " отдыхает" с 22:00 до 24:00. Потому хочу и сама вовремя ложиться. Вот, сейчас малыш спит, а я в режиме " интернет, интернет, отпусти в туалет )"
04.02.2016
Да, в коляске, но у нас сейчас коляска прогулочная, вместительная и низкая. Надеюсь, такого не произойдёт. Дома уложить нереально. А на балконе модет и по 3 часа спать. Не, мы на санках пока вообще не пробовали, у нас сейчас всё растаяло. А с горки просто вместе с ним хотела попробовать, но погода-погода...
04.02.2016
О приучении к горшку Наши развивающие занятия