Сегодня Алисе 1год и 10 месяцев, обо всем напишу чуть позже. На подходе 18 и 19 зубы, о них тоже позже...
Но сегодня на прогулке она меня реально удивила. Едет в коляске и на всю улицу декламирует: пять, шесть, семь, восемь... Прохожие оборачиваются, улыбаются. Она же у меня мелкая, выглядит едва ли на годик. А в коляске сидит - рот не закрывается, все вокруг комментирует: " я гуляю с папой и мамой, тяв-тяв гуляет с дядей, гуля гуляет одна". И т.п.