Захлебывается соплями, стала покашливать. Мне это совсем не нравится.
Промывают нос аквалор, капаю альбуцид. Вот решила сегодня прогреть ее: насыпала в носки горчицу и сделала такой компресс. Запишу для памяти.
По столовой ложке:
Мед
Горчица
Растительное масло
Водка
И муки до консистенции теста.
Слепить лепешку и положить на грудную клетку, примотать шарфом и оставить на 2 часа.
Попробовала, посмотрим. Мне давно этот рецепт советовали и вот сейчас я его вспомнила и решила попробовать на себе и на Алисе.