Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Арамиль

Игры

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как здорово! Конечно в саду так ни кто детей не развлекает.

Но я представляю сколько надо времени и сил что бы это все подготовить, а потом убрать последствия деятельности и материалы.

0
08.02.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Пусть идет в сад и развлекается там хоть как-нибудь. Сама совсем не может занять себя. Висит на мне круглые сутки. Если я её не развлекаю, то она висит у меня на подоле и ноет-ноет, пока я не освобожусь. Поэтому все мои развивающие занятия не планируются заранее, а соображаются спонтанно, чтоб хоть минут на 15 ее занять.

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот и я поэтому старшую в сад отправляются. Правда более мы больше чем ходим в сад

0
08.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне очень понравились Ваши игры. Я вас понимаю, что устаете. Ежедневная работа массовиком затейником. Мои тоже ходят в сад (но это из-за моей работы).

Выздоравливайте!

0
10.02.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Спасибо :) Я бы тоже уже хотела выйти на работу

0
10.02.2017
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Вот это размах! Всё очень здорово!!!

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Спасибо :)

0
22.03.2017
Наши игры и творчество Теперь лечим насморк

Похожие записи