Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Арамиль

Игры и развлечения во время болезни

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ох, девочки. Выбирайтесь из болезней! Молодцы, что не унываете.


И правда, декрет время для саморазвития. Рисунки красивые, а головоноги вообще прелесть. У меня старшая только в 4 года головоногов начала рисовать.
0
13.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Спасибо. А насчет головоногов - у всех детишек ведь по разному. :)

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Не болейте! а про маршмелоу и интересную массу возьму на заметку)

0
13.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Только забыла написать: маршмеллоу надо самую чуточку разогреть в микроволновка, чтоб слегка поплыли. Примерно 20-30сек. А потом все смешивать.

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

ок, спасибо)) на выходных забацаем))

0
15.03.2017
Коляска для кукол своими руками СТИХИ-ЗАПОМИНАЛКИ (месяца, дни недели, название пальчиков, цифры, алфавит и т.д.)

Похожие записи