опять реагент как всегда но уже появляетмя сразу..никак не могу вставить фото может в коммент получится) в понедельник на хгч если м не придут..уж слишком видные полоски 

опять реагент как всегда но уже появляетмя сразу..никак не могу вставить фото может в коммент получится) в понедельник на хгч если м не придут..уж слишком видные полоски 
