Племяшка с дочей
Тут нам 6 недель.

Племяшка с дочей
Тут нам 6 недель.

Красивая девочка какая племяшка) Доча конечно неподражаема)) Растите здоровенькими и крепышками🌹 И на задах виднеется пацанчик))) Сколько детей... У нас тоже с братом 2 раза подряд заход. Первые- мальчики, с разницей в 1,5 месяца. Вторые разнополые пока, с разницей в 2,5 месяца😂😂😂
Да,и мы с братом почти одновременно сделали маму бабушкой в который раз. Дети это здорово! Благополучной вам беременности и легких родов!