Войти
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

2 месяца

Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

поздравляем какая милая девулька растет.Ничего,подрастет-отправишь в свою кровать)))А че у тебя проблемы с ГВ?

0
21.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

С роддома дите голодное орало, не прибывает молоко в достаточном колличестве. А она еще такая у меня,что если молока в груди нет то кричать начинает, вот докармливать стала.

0
21.02.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

во блин..ну да,кушать то хочется,вот и плачет..плохо конечно..не молочная ты..а врачи что на это говорят?

0
21.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Педиатр дает устаревшие неграмотные рекомендации,а к консультанту по гв не обращалась. И так уже все перепробовала. Но к груди прикладываю каждый раз,хоть 10 грамм-все равно они необходимы.

0
09.03.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

конечно!!почаще прикладывай..а чаи не пробовала? а обильное горячее питье?

0
09.03.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

За 3 месяца уже все перепробовала. Пью не меньше 3-х литров жидкости в день

0
09.03.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

понятно,не помогает тебе

0
09.03.2016

Лапулечка))) маловато спит,на улице не засыпает? Как ты могла быть противницей сс - это же такое счастье,когда у груди под боком твое творение сопит)))))

0
21.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ДА,это точно, и отпускать не хочется никуда На улице часик может поспать,а так лежит все рассматривает. Бывают дни,что вообще дрыхнет постоянно,но это редко случается.

0
21.02.2016

И не надо отпускать. Совсем скоро она начнет осваивать новые навыки и с мамой будет все меньше и меньше((((

0
22.02.2016

Пупсик))у меня Лиля с утра до часов 5 в настроение.Смеется агукае...А как часов 7 так ,ругается.Плачет лежать не хочет не в кровати не в шезлонге .Засыпает вечером на руках а потом только в кровать.А Плачет так интересно(Неееа или маааа)

0
20.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахаха,какие они забавные наши плаксы. поскорее бы они переросли свои бзики младенческие.

0
21.02.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

такой пирожочек сладкий)))

0
20.02.2016
Принцессы мои! Че за дела?

Похожие записи