Войти
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

4 месяца.

Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

уууиии какая зайка Мой тоже начал интересоваться как мы кушаем ))) Педиатр сказала можно кашки вводить, т.к. мало набрали за последний месяц... но мы на ГВ и в 4 мес удвоили свой вес, поэтому в 5,5 планирую

0
22.04.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мало это сколько? Да, если на гв,то раньше не стоит.

0
22.04.2016
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

400гр

0
22.04.2016

Лапулька,мы тоже прикорм начали но с овощей.ТОже когда кушаю в рот смотрит))даже стыдно иногда)).В прогулку тоже уже пересели.

0
22.04.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я решила кашу ввести чтоб малютка спала лучше-на ночь давать. Вообще с кабачка планировала, но стала она у нас просыпаться чаще ночью,а набирает и немного совсем - по 800 грамм в месяц,думаю что каши лучший вариант для нас.

0
22.04.2016

Ну это да)каждый ребенок по разному набирает.Мы вот перебираем)

0
23.04.2016

ТТТ!Хорошенькая такая!В пальтишке и не скажешь,что вам 4 месяца)))

0
22.04.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
22.04.2016

Ай какая милашная на первой фотке! На мою похожа,только по крупнее:)

0
21.04.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да,похожи немного,спасибо!

0
22.04.2016
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже уже хочется в прогулку) у вас лицом к маме есть? Как на лицом к миру реагирует?

0
21.04.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лучше чем к маме,очень любит все рассматривать,любит когда детки к ней заглядывают.

0
21.04.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

поздравляем вас здоровья и хорошего настроения зайке))А че ты рано решила прикорм вводить?и где кололи бцж?

0
21.04.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Заинька лапочка))) молодцы девчонки!!!

0
21.04.2016
СРОЧНО!!! Ищем прогулочную коляску! Наша прогулка.

Похожие записи