Войти
Мама девочки (4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

4 месяца.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

уууиии какая зайка Мой тоже начал интересоваться как мы кушаем ))) Педиатр сказала можно кашки вводить, т.к. мало набрали за последний месяц... но мы на ГВ и в 4 мес удвоили свой вес, поэтому в 5,5 планирую

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мало это сколько? Да, если на гв,то раньше не стоит.

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

400гр

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Лапулька,мы тоже прикорм начали но с овощей.ТОже когда кушаю в рот смотрит))даже стыдно иногда)).В прогулку тоже уже пересели.

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я решила кашу ввести чтоб малютка спала лучше-на ночь давать. Вообще с кабачка планировала, но стала она у нас просыпаться чаще ночью,а набирает и немного совсем - по 800 грамм в месяц,думаю что каши лучший вариант для нас.

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Ну это да)каждый ребенок по разному набирает.Мы вот перебираем)

0
23.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ТТТ!Хорошенькая такая!В пальтишке и не скажешь,что вам 4 месяца)))

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет)

Ай какая милашная на первой фотке! На мою похожа,только по крупнее:)

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да,похожи немного,спасибо!

0
22.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне тоже уже хочется в прогулку) у вас лицом к маме есть? Как на лицом к миру реагирует?

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лучше чем к маме,очень любит все рассматривать,любит когда детки к ней заглядывают.

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляем вас здоровья и хорошего настроения зайке))А че ты рано решила прикорм вводить?и где кололи бцж?

0
21.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Заинька лапочка))) молодцы девчонки!!!

0
21.04.2016
СРОЧНО!!! Ищем прогулочную коляску! Наша прогулка.

Похожие записи