Войти
Мама девочки (4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Наша прогулка.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Стильная. Я тоже пока свой выбор остановила на ней. А как вам цвет? Яркий? Мне нравится этот, но на фото он один, в обзорах другой.

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Цвет просто шикарный. Очень стильная расцветка и совсем незаурядная-не смотря на то что оттенки, по сути, совершенно традиционные. Я вообще хотела черную коляску,чтоб под все подходила, но когда увидела эту... ну прям очень дорого смотрится! Черно-серая какая-то угрюмая.

0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо за ваш отзыв.

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в Капитошике именно в фиолетовую в неё влюбилась, но муж бы меня прибил, я вообще хотела за 2 тысячи купить, а купила за 3200)))

0
14.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничего они не понимают эти мужья)))

0
14.05.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

У нас такая же только цвет emerald.Тоже оооооочень долго выбирала и мужу месь мозг выела,наконец то выбрала и очень довольна по сей день

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да,колясочка просто подарочек)

0
05.05.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень классная! Пусть будет вам хорошей помощницей! Вы на фото замечательные!!

0
04.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
05.05.2016
Подольск

А зимой на ней как?

0
10.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

еще не пробовали, но разумеется,что по сугробам только надувные колеса. Брали ее из расчета на то что зимы у нас не очень снежные и ребенку будет больше года-может и на санках поездить если че.

0
11.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Стиляжная! Поздравляю с покупкой!

0
04.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Благодарю

0
04.05.2016
4 месяца. Будущим мамам на зметку.

Похожие записи