Картина такая:есть дочь,ровно год. Экс. Гв до 10.5 мес. После гв были только одни месячные. Пришел срок. Месячных нет. Контрацепция: презы+бенатекс. Неужто с такой контрой можно залететь? И реально ли выносить,? Сама не готова. Не хочу. Но если шов состоятелен, буду вынашивать. Замужем за любимым. Какова вероятность залета?
Уважаемые женщины,подскажите!
Читать далее
Уважаемые женщины,подскажите!
Картина такая:есть дочь,ровно год. Экс. Гв до 10.5 мес. После гв были только одни месячные. Пришел срок. Месячных нет. Контрацепция: презы+бенатекс. Неужто с такой контрой можно залететь? И реально ли выносить,? Сама не готова. Не хочу. Но если шов состоятелен, буду вынашивать. Замужем за любимым. Какова вероятность залета?
Читать далее
Как понять,что с ребенком?
Детеныш сутками висит на груди... не спит почти. Только на сиське.... капртзничает. Что делать? Продолжается уже 4 сутки. Ребенку почти 7 недель . Полное гв.