Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эрика
34 года
Талдыкорган (Талды-Курган), Казахстан
На сайте с 30.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Эрика
Талдыкорган (Талды-Курган)
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Уважаемые женщины,подскажите!
Картина такая:есть дочь,ровно год. Экс. Гв до 10.5 мес. После гв были только одни месячные. Пришел срок. Месячных нет. Контрацепция: презы+бенатекс. Неужто с такой контрой можно залететь? И реально ли выносить,? Сама не готова. Не хочу. Но если шов состоятелен, буду вынашивать. Замужем за любимым. Какова вероятность залета?
Уважаемые женщины,подскажите!
Картина такая:есть дочь,ровно год. Экс. Гв до 10.5 мес. После гв были только одни месячные. Пришел срок. Месячных нет. Контрацепция: презы+бенатекс. Неужто с такой контрой можно залететь? И реально ли выносить,? Сама не готова. Не хочу. Но если шов состоятелен, буду вынашивать. Замужем за любимым. Какова вероятность залета?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо