4-й раз с начала сентября.
У сына 39.8 не сбивается, наверное в больницу положу сегодня, симптомов никаких, болит голова. У меня небольшая 37+ горло болит так, что больно дышать. 12 ещё на повторный снимок мне(перелом ноги). Безнадега какая-то, хоть плачь.