Город тихий детства нашего
По ночам так часто снится:
Словно путника уставшего,
Манит дому поклониться.
Ах, как были упоительны
Дни безоблачные эти!
Подарили нам родители
Счастье жить на белом свете…
Скоро Новый год!. Вы думаете я шучу?) Нет, я абсолютно серьезно. БФ "Софья" в очередной раз примет участие в ежегодной благотворительной ярмарке «Душевный Bazar»
у Наденьки скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Вот такую красоту нам уже подарили))) 
По мотивам салфеточки связала коврик, диаметр 50см

свободен к обмену
Сшит их эластичного хлопка. Р-р 48-50. В комплекте пояс в два оборота и резинка для волос из этой же ткани.
Универсальная вещь-можно и под джинсы, а можно и с юбкой или брюками))


Формат 25*25 см. Далее много фото, приятного просмотра)
Очередная книжечка. Размер 23*23 см. Съемных деталек-36 шт. Под cut много! фото! (32). Приятного просмотра!

Здрасьте-здрасьте, проходите на кухню. Я сейчас. Только ногти досушу...
- Ногти? Какие ногти? - опешила психолог.
Она работает в хосписе. В детском хосписе. Она работает со взрослыми, у которых умирают дети. Это не работа, а наказание. Постоянный контакт со смертельным отчаянием.
Ее клиенты не красят ногти. Не одевают яркое. Не смеются. Не улыбаются. Не празднуют праздники. Не ходят в кино.
Они носят черные платки. Смотрят в одну точку. Отвечают невпопад. Подолгу не открывают дверь.
Они живут в ожидании черного дня и делают черным каждый день ожидания.
Психолог нужен для того, чтобы прогнать из головы таких родителей мысли о смерти. О своей смерти. Потому что когда уйдет ребенок, зачем жить?
Психолог должен объяснить зачем. Помочь придумать новое "зачем". И поселить это новое "зачем" в голову мам и пап, давно и привычно живущих на грани отчаяния.
- Какие ногти? - переспросила психолог. - Вы мама Анечки? Вы Снежанна? 
Уроки с ребенком делать не надо!
- Повторяю: делать уроки с ребенком не надо! Собирать с ним портфель не надо! Спрашивать «как там, в школе?» не надо. Вы и отношения портите и результат только отрицательный. Вам что, с ним больше поговорить не о чем?
