Малыш так странно двигается, я теперь совсем не могу понять где и что. Движения то резкие, то медленные и длительные и они стали больные. Будто он хочет живот прорвать....страшно. Иногда даже ощущение что кожа треснула, вот такая резкая и острая на ней ощущается боль. Растяжку нет, но не уверена что не будет. Теперь если что-то выпячивание, то аж дышать сложно. У кого так же?