Я прям чувствую себя ответственной мамочкой такой))) Все мне надо, все интересно, все хочу успеть! Вот сегодня засела за те самые сенсорные карточки. Конечно использовать мы их начнем месяцев в 5-6 не раньше. Пока есть время которого много, так и коротаю.


Странные тянущие боли меня так и преследуют...и спина и низ живота. Растяжек с каждым днем все больше и больше.Уффф